Archiv / Highlights (83 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 2008

2008
Limit-Preis

Heinrich Hartung der Jüngere (deutsch, 1889 - 1966), Wintertag, Öl a. Holz, unten links sig. Maße: 31,5 x 44,5 cm, gerahmt: 44 x 57 cm. Guter, altersbedingter Zustand, partiell Fehlstellen.